22 ноября в КП «Британика» вручали ключи первым жителям поселка.  Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере. 

Застройщик поселка «Британика» в срок выполнил свои обязательства. Первая улица предстала в законченном виде.  Единый английский стиль поселка. Красивые дома. Широкие улицы. Центральные коммуникации: газ, эл-во, канализация, водопровод.  Сданная территория готова к постоянному проживанию, имеет отдельный въезд и отгорожена от  строительной площадки забором.

Праздник открыла официальная церемония вручения ключей. Приятный, запоминающийся момент в для всех участников. Мы рассказала о дальнейших планах развития поселка, ответило на вопросы жителей.  Официоз хоть и приятный был быстро закончен.

Дальше гости разбились по интересам.  Можно было покататься на квадрациклах, посмотреть окрестности, погулять по поселку или сразу сесть за стол. Отрадно, что на празднике было много детей.

Нагулявшись и накатавшись все постепенно собрались за столом.  Гостям было любопытно ближе познакомится со своими новыми соседями.  Вкусный стол и домашняя атмосфера только способствовали этому.  Обустройство дома, переезд из Москвы, жизнь за городом.  Всех объединяли общие темы.

Закончилось мероприятие когда уже стемнело.  Всем явно не хотелось расходиться.  Нам очень приятно, что в поселке формируется дружная община его жителей.

P/S

Спасибо нашим соседям и друзьям из мотоцентра  «Гризли» за организацию квадрациклетной части нашего праздника.