Какой договор заключается? Какой график оплаты? Возможно ли получить рассрочку? Что если не хватает денег? С какими банками Вы работаете по ипотечному кредитованию?

При продаже полностью готового дома с покупателем заключается простая сделка купли-продажи. Оплата производится в течение 5 дней с даты подписания договора купли-продажи и подачи документов на регистрацию перехода права собственности от Продавца к Покупателю.

При продаже дома на этапе строительства стандартная схема оплаты предусматривает четыре равных платежа в течение 8 месяцев (срок строительства дома):

25 % после подписания предварительного договора купли-продажи

25 % после завершения строительства фундамента, первого этажа и его перекрытия

25 % после завершения строительства коробки дома, завершения монтажа кровли, подключения дома к эл-ва, готовности дома к выполнению внешних и внутренних отделочных работ

25 % после полного завершения всех строительных работ, подключения дома к газу и другим инженерным системам, оформления перехода права собственности и получения на имя покупателя свидетельств о собственности на дом и участок.

Рассрочка

По желанию клиента мы готовы предоставить беспроцентную рассрочку на дом в коттеджном поселке «Британика» сроком до 6 месяцев. Условия рассрочки обсуждаются с каждым покупателем индивидуально.

Ипотечное кредитование

В случае нехватки собственных средств на покупку жилья в коттеджном поселке «Британика» мы готовы организовать ипотеку. Мы работаем с большинством ведущих банков. Чаще всего наши покупатели отдают предпочтение условиям кредитования Сбербанка.

Что нужно, чтобы получить ипотеку? От Вас нужно три вещи:

  • не менее 25 % собственных средств на покупку дома и участка
  • подтвердить в банке свою платежеспособность
  • принять условия банка по условиям кредитования

Все остальное сделают наши менеджеры, которые обеспечат максимально быстрое и беспроблемное получение кредита.

Звоните и задавайте вопросы об условиях и схеме оплаты, других юридических и финансовых аспектах сделки:

8 (495) 228-06-76