11.03.2024г.
Пресс-релиз

 

В КП “Британика” произошла замена генерального подрядчика


В коттеджном поселке “Британика”, расположенном в 29 км от МКАД по престижному Новорижскому направлению, произошла смена генерального подрядчика.

В 2024 году руководством КП “Британика” задана высокая планка по завершению работ освоения второй очереди строительства с соответствующим статусу объекта качеством исполнения. Первостепенными задачами в поселке на сегодня являются: прокладка сети дорог, начало работ по благоустройству общественных зон поселка и полная газификация домов. Кроме того, в 2024 году дан старт работам третьей очереди строительства, которая должна стать завершающим этапом проекта «Британика». 

В связи с этим, к работам был приглашен новый генеральный подрядчик по строительству, который должен организовать работы в соответствии с высоким стандартом качества домостроений КП “Британика” в едином архитектурном стиле, с применением одинаковых отделочных материалов и с гарантией по срокам сдачи объектов клиентам. Первым делом подрядчик поменял всю команду для обеспечения высококвалифицированной и своевременной сдачи всех этапов проекта.

Генеральный подрядчик приступил к работам в январе 2024 года.


“Замена генерального подрядчика на данном этапе – наше принципиальное управленческое решение. В последние два года у “Британики” были объективные проблемы со сроками и исполнением своих обязательств перед нашими жителями. Проведя работу над ошибками, мы полностью поменяли состав команды генерального подрядчика для решения существующих проблем и качественного завершения строительства домов в классической английской архитектуре”, – рассказывает Юлия Березникова, член Совета директоров Easy Home (КП “Британика”).