25 февраля в субботу в 12.00 приглашаем Вас на праздник Широкой Масленицы в поселке Британика!

Помимо вкуснейших блинов с разными начинками, сластей и чая, будут Масленичные гулянья, состязания с призами, сжигание чучела Зимы, каток (берите свои коньки!), а также ВПЕРВЫЕ лыжная гонка с ценными призами от коттеджного посёлка "Британика"! (Лыжная трасса "Британика" прямо рядом с посёлком.)

В дополнение, мы можем провести небольшой детский турнир по хоккею (для детей) - пишите, кто придёт с детьми - попробуем посмотреть составятся ли команды.

В группе нашего Блога о Новой Риге New Riga Life мы создали мероприятие, чтобы знать, сколько нас придет на праздник!

Просим всех Вас поставить "Нравится" нашей группе в Фейсбук, но, главное, просим Вас отметиться в самом мероприятии, что Вы придете, чтобы мы запланировали угощение на всех и ни про кого не забыли! Для смартфонов на изображении есть QR-код - можно записаться на праздник через него!

Вы можете пригласить в нашу группу New Riga Life всех, кому интересна тема Новой Риги, своих соседей и друзей из других поселков - и пусть они тоже вступают в группу и записываются на праздник!

Чем больше людей, тем веселей Масленичные гулянья!

Если Вы не пользуетесь Фейсбук, то можете записаться в нашу группу ВКонтакте, главное, не забудьте отметиться, что планируете прийти или точно придете на странице праздника.

Если Вы ещё не житель посёлка и не пользуетесь соцсетями, просьба, позвонить по телефону +7 495 228 06 76 и подтвердить своё участие!

Ждем Вас!


Ваш КП Британика,
+7 495 228 06 76