Эй, веселей, собирайся, народ!

Нынче Масленица в гости идет!

К нам скорее вы спешите

И друзей своих зовите! 


Всех жителей «Британики», их гостей и друзей, а также тех, кто еще никогда в «Британике» не был мы зовем на «ШИРОКУЮ МАСЛЕНИЦУ»! 

17 марта 2024 с 12 часов вас ждут настоящие русские забавы со скоморохами и медведем. Будем водить хороводы, петь песни, выигрывать призы в конкурсах! 

Для детей проведем 2 тематических мастер класса: сделаем куклу Масленицу и главный символ праздника - яркое солнышко! Взрослые тоже могут присоединиться! 

Малыши поиграют с животными в Сельском Зоопарке. Там будут и домашние птицы, кролики, коза, овца. А на ослике можно будет даже прокатиться! 

Чтобы впечатления от праздника остались навсегда, вы советуем сделать веселые фотографии в тематической фотозоне праздника.  Выбирайте яркие наряды, приходите всей семьей! 


Ешьте! Пейте! Угощайтесь!

И побольше развлекайтесь!

Масленица у ворот,

Открывайте шире рот!


Конечно, всех гостей ждет вкуснейшее угощение: блины, бабушкины пироги, глинтвейн, настойки, медовуха и даже леденцы на палочке, как в детстве. 

Чтобы мало не казалось, весь праздник будет работать «Ярмарка» с товарами местных производителей. Чтобы никто не ушел с праздника с пустыми руками! 


Гости желанные, званные и незваные!

Худые и тучные, весёлые и скучные!

Все скорей спешите к нам!

Рады всяким мы гостям!

Люди старые и молодые,

женатые и холостые,

Милости просим на наш праздник!


Встречаемся в Британике 17 марта в 12.00 

у шатра (дом 19, отдел продаж)


Если вы еще не живете в Британике, но хотите стать участником праздника, обратитесь в отдел продаж по телефону +7 (495) 120-11-78 

Мы всем гостям рады!