Большинство наших покупателей отмечает стильную европейскую архитектуру поселка и отличное качество строительных материалов.

 

Для создания домов и коттеджей в Британике используются современные строительные технологии. В основе конструкции - монолитная железобетонная фундаментная плита. Стены возводятся из кирпича или прочных керамических блоков Poroterm - 44 м, которые специально разработаны для строительства частных домов, пригодных для круглогодичного проживания в центральных регионах России. 



 

Фасады зданий отделаны экологичной и долговечной клинкерной плиткой ABC Klinkergruppe® (Германия), с превосходными термо характеристиками, которые сохраняют тепло в любую погоду.

 

На окнах установлены энергосберегающие пятикамерные профили Rehau Delight Design®.  Конструкция рам гарантирует максимальную шумо-и теплоизоляцию, а уникальный дизайн, с увеличенным пространством стеклянных поверхностей, дает еще больше света в помещениях. Вся продукция этой компании отвечает самым высоким стандартам качества. При правильной эксплуатации, срок службы таких окон составляет до 50 лет.

 

Для отделки крыш домов используется металлочерепица с полимерным покрытием и утеплением 200 мм. В дополнение к этому идет устройство металлических водостоков и водосточных труб, а также каминный дымоход и вентиляционные шахты.

 

В стоимость дома входит подключение всех центральных коммуникаций: вода, электричество от 10 кВт, канализация, магистральный газ.

 

Помимо типовых предложений, можно заказать индивидуальный архитектурный проект. Менеджеры службы клиентского сервиса предложат интересные варианты с учетом всех ваших пожеланий. За годы работы у наших специалистов накоплен огромный опыт в реализации самых необычных идей.