«Я – мама двух реактивных пропеллеров», – так себя называет Анна, жительница Британики, а себя описывает как «мама-метеор»


Конечно, такой активной компании комфортнее жить не в городской квартире, а в загородном доме. И четыре года назад семья переехала в Британику.

Давайте познакомимся с ними поближе. 
Анна – фрилансер, дизайнер-проектировщик интерьера. Ее муж Максим – директор по развитию в компании-производителе игровой периферии. И их сыновья: Леня осенью идет во второй класс, а четырехлетний Толя наступает ему на пятки и не хочет идти в сад, а требует перевода в школу. 

«После рождения первенца мы понимали, что хотим, чтобы ребенок рос на воздухе, в тихом и безопасном месте, а не среди машин и высоток. И приобрели дом незадолго до рождения второго сыночка», - говорит Анна.

Семья ведет активный образ жизни в любое время года. 
И жизнь за городом как раз этому способствует: летом – велопрогулки, поездки в парки и усадьбы, купание в реке или водохранилище. Осенью – тихая охота. Зимой – санки и тюбинг.


Вторая история про жительницу Британики - Яну и ее семью:


«Пространство и квадраты имеют значение» 

Сегодня расскажем вам историю жительницы Британики. Яна – фотограф, муж работает в IT-сфере, их сыну четыре с половиной. Пять лет назад семья переехала сюда. Одним из критериев для выбора коттеджного поселка была транспортная доступность. Не прогадали ????

«У меня свободный график работы, я всегда за рулем, могу добраться в любую точку города за час. А в час пик выручает электричка», – делится Яна.

Еще один плюс загородной жизни, по словам девушки, – общение с соседями. «Всегда можно приятно провести время за барбекю на веранде. Мы часто встречаемся с соседями, с некоторыми уже давно дружим, и наши дети тоже» 

Ну и, конечно, простор для ребенка. «Наш сын не знает, что такое квартира. Когда мы в гостях у бабушки, то стремится уехать скорее, потому что здесь у него пространство, игрушки, свобода. Квадратные метры имеют значение: у каждого есть отдельная комната».

А в пандемию, когда не получилось поехать на море, курорт с надувным бассейном организовали прямо во дворе . То, что точно было бы невозможно в городской квартире.

Хотели ли бы вы быть в курсе последних новостей нашего поселка? 
Тогда скорее подписывайтесь на наши соц. сети https://vk.com/poselokbritanika