Купить современный таунхаус с первоначальным взносом до 3 млн?
Это возможно!

Мечта о собственном доме гораздо реальней, чем кажется. Даже если на покупку дома сразу нет всей суммы, в КП “Британика” есть различные варианты оплаты, которые позволят приобрести дом. Достаточно внести первый взнос.

Рассрочка 25%х4

При оформлении дома заключается предварительный договор купли-продажи. Платежи делятся на четыре равные части и составляют 25% от общей суммы стоимости дома. Важно произвести оплату в течение 5 дней с даты подписания, чтобы зафиксировать цену таунхауса или коттеджа и запустить проект в работу. Можно выбрать дома на новых улицах поселка, от этого будут зависеть сроки сдачи дома. Платежи привязаны к этапам строительства танухаса или коттеджа.

Акционное предложение в новой очереди поселка - таунхаус Анна площадью 115 кв.м. сейчас идет от 9,3 млн. рублей*. Значит первый платеж составит всего 2 млн 325 тысяч рублей. После подписание документов и фиксации первого платежа, проект запускается в работу. В документах прописываются все этапы и платежи. Контроль за всеми работами осуществляет компания-застройщик. Еще до момента проектирования, покупатели рассказывают о всех своих пожеланиях и обсуждают план будущего дома. В стандартном варианте: 2 этажа, камин, три спальни, гостиная, кухня, два санузла и небольшие подсобные помещения. По желанию покупателя, можно изменить базовую планировку и реализовать свои идеи. Например, расширить пространство гостиной за счет закрытой светлой террасы. Сделать более просторную кухню или объединить гостевые спальни. Одни покупают дом только для летних пикников, другие переезжают навсегда. Подумайте, как вы планируете использовать дом и начинайте строительство, учитывая все нюансы. Наши консультанты найдут оптимальные решения для всех ваших задач. Каждый дом - это особенная история вашей семьи, которая расскажет о характере привычках и хобби того, кто здесь живет. Обзоры домов можно увидеть на нашем канале.


Следующий платеж осуществляется после завершения первого этапа строительства - создания фундамента, нижнего этажа и перекрытия. Здесь уже видно пространство вашего дома, вы сможете оценить площадь таунхауса или коттеджа и его реальное расположение на участке. На этой стадии можно подключить к процессу создания проекта ландшафтного дизайнера, который поможет разработать красивый план всего участка. Порекомендует, какие растения лучше сажать в определенной период, как выбрать газон, чем можно дополнить участок и предложит оригинальные идеи для его оформления.

Третий этап рассрочки - внесение очередного платежа в размере 25% от общей суммы, пожалуй, самый важный. Он осуществляется после завершения строительства, когда дом практически готов и сделан монтаж кровли. В этот период, три четверти пути уже пройдено и вы получаете свидетельство о праве собственности на дом и участок.

Четвертый платеж производится по мере выполнения всех остальных работ. Он осуществляется, когда полностью готов фасад таунхауса и к дому подключены все необходимые коммуникации, а также завершено благоустройство участка. Приобретая дом в коттеджном поселке “Британика” вы получаете загородный дом с городским комфортом и прекрасной экологией. В домах есть центральное отопление, водоснабжение, канализация и современные телекоммуникационные системы. Собственная сервисная служба работает круглосуточно, так что любые бытовые вопросы можно решить в течение нескольких минут.

При покупке дома заключается предварительный договор купли продажи и вносится задаток в размере 300 тыс. руб. далее заключается договор купли-продажи, вносится 75% стоимости жилья, передается право собственности от Продавца Покупателю. После внесения оставшихся 25% стоимости жилья заключается договор дачного некоммерческого партнерства или достройки.

ИПОТЕКА

Для покупки загородного дома, можно взять ипотеку. Ипотечный договор можно подписать на третьем этапе строительства, когда дом практически готов и остается внутренняя отделка.

Мы работаем с ведущими банками России, полный список есть на нашем сайте. Специальный ипотечный менеджер, может проконсультировать по всем вопросам и помочь выбрать оптимальную программу. Минимальный платеж в таком случае составляет 30% от стоимости дома, ставка по ипотеке в сбербанке от - 8,5%.

Для подачи заявление не нужно идти в банк, все можно сделать онлайн, загрузив на сервис дом.клик. минимальный пакет документов:

  • паспорт
  • СНИЛС
  • ИНН
  • копию трудовой

Решение принимается от 1-3 дней. После этого банк проверяет пакет документов от застройщика и далее подписывается договор. При оформлении ипотеки значительным плюсом, является сумма ежемесячного взноса, которая ниже, чем единовременный платеж за дом.

Trade in

Сегодня многие делают выбор в пользу домов и таунхаусов, ведь скромный метраж городских квартир не позволяет разместиться с комфортом целой семье на 40 кв.м, а просторный дом площадью от 115 кв.м - это полноценное пространство не только для жизни, но и для отдыха. Кроме того, в “Британике” все покупатели получают собственный земельный участок от 2 соток.

Услуга trade-in на рынке загородной недвижимости, стала популярной в период пандемии, когда многие стали продавать неликвидные квартиры (как правило второе жилье) и приобретать загородные дома. Эксперты подтверждают, что в большинстве случаев, это не единственное жилье покупателей. Как правило, к полученной сумме необходимо добавить еще 10-20% от стоимости подходящего дома.

Одни агентства предлагают выкуп квартиры с определенным дисконтом, другие ставят ее на реализацию. Сначала продается квартира, затем приобретается дом за городом. Это хорошая возможность сделать более выгодную инвестицию, ведь цены на загородную недвижимость растут. Для trade in вы можете выбрать партнера “Британики” или найти агентство самостоятельно.


Различные варианты рассрочки рассматриваются в индивидуальном порядке. Вы можете выбрать любой удобный вариант оплаты, главное найти дом, который понравится именно вам. Жизнь на природе делает человека счастливым и здоровым.

Приезжайте в коттеджный поселок в любой день без звонка или смотрите обзорные видео на нашем канале. Выбирайте дом своей мечты и осуществите переезд за город.


_____________________

Все данные актуальны на момент написания статьи.