С наступлением теплого сезона мы продолжаем проведение мероприятий в нашем поселке. Представляем афишу Britanika Weekend Club на апрель для жителей и гостей "Британики".

3 апреля



Отмечаем католическую пасху. Традиционное чаепитие и мастер-классы для взрослых и детей. Праздничная выпечка и уникальный пасхальный декор.

10 апреля


Готовимся ко Дню космонавтики. Мастер-классы для детей: делаем открытки и шапочки из фольги, строим ракеты, устраиваем показ инопланетных мод и звездную дискотеку. В воскресенье - открываем спортивный сезон первым межгалактическим турниром по футболу для пап.

18 апреля


Исследуем территорию. Проводим увлекательный весенний квест для взрослых и детей. В это приключение по "Британике" отправятся сразу две команды. В финале всех участников ждут яркие впечатления, фотосессия и традиционное английское чаепитие.

24 апреля

Занимаемся благоустройством. Создать красивый поселок мы можем вместе. Предлагаем нашим жителям присоединиться к очередному этапу благоустройства и сделать “Британику” еще лучше. Профессиональные ландшафтные дизайнеры поделятся полезными советами о том, как подготовить участок к лету и правильно высаживать растения. Мероприятия Britanika Weekend Club - это отличная возможность классно провести выходные, познакомиться с традициями “Британики” и местными жителями.

* * * 

Мероприятия Britanika Weekend Club - это отличная возможность классно провести выходные, познакомиться с традициями “Британики” и местными жителями. Мы просим всех гостей соблюдать определенные правила, чтобы не доставить неудобства обитателям поселка.

Более 120 семей уже живут в “Британике” и любят особенную дружелюбную атмосферу и приятное соседское сообщество. В день проведения мероприятий, автомобили можно оставить на гостевой парковке, а доступ на жилую территорию будет возможен в сопровождении менеджера продаж. Ждем вас в нашем коттеджном поселке!