В поселке Британика соблюдаются все необходимые меры для обеспечения безопасности здоровья наших сотрудников, жителей поселка и новых клиентов.

 

Загородный дом - один из лучших вариантов не только для самоизоляции, но и счастливой жизни, ведь в доме с комфортом может разместиться большая семья, а собственный участок и регулярные прогулки на свежем воздухе способствуют укреплению иммунитета. Все больше людей выбирают именно такой вариант для постоянного проживания.

 

Надеемся, вы отнесетесь с пониманием, что у всех гостей при въезде на территорию поселка проверяют температуру. Наши сотрудники также проходят ежедневную медицинскую проверку и в случае малейшего недомогания не допускаются к работе. 

 

При входе в офис, можно воспользоваться бесплатными одноразовыми медицинскими масками и антисептиком. Все поверхности обрабатываются санитайзером несколько раз в день, помещения регулярно проветриваются.

 

Мы очень ценим наших клиентов и любим гостей, но если у вас нет необходимости приезжать в офис, напоминаем, что оформить сделку, заключить договор, произвести оплату и даже взять ипотеку можно онлайн. По запросу, менеджеры проведут онлайн-экскурсию по поселку в ZOOM или отправят видеообзор наших домов на любой удобный мессенджер. На все вопросы, мы готовы ответить по телефону. График работы офиса остается без изменений - ждем вас ежедневно, с 10:00 до 19:00. Приезжайте без звонка.