В воскресенье 18 декабря в коттеджном посёлке "Британика" пройдёт праздник открытия въездной группы. На праздник приглашаются все жители посёлка и все, кому интересен посёлок, кто хочет больше узнать о нём и познакомиться с уже живущими потенциальными соседями.

Праздничные мероприятия начнутся в 12.00 символическим разрезанием ленточки на открывающейся въездной группе посёлка, построенной в классическом английском стиле.

Сразу после начнутся новогодние гуляния с Дедом Морозом, Снегурочкой и противостоящими им Разбойниками из жаркой Африки, в которых смогут принять участие как взрослые, так и дети. Будут конкурсы и разные забавы. Всем детям Дед Мороз подарит подарки!

С самого начала праздника с 12.00 со всеми детками будет Снегурочка, что позволит взрослым позаниматься своими делами.

На празднике можно будет покататься на снегоходах по большому полю напротив посёлка "Британика" (снегоходы прилагаются!) и на специально залитом катке на открытой спортивной площадке посёлка (коньки просьба приносить с собой!). Переодеться и согреться можно будет в тёплом помещении классического английского коттеджа.

Гостей будет постоянно согревать горячий самовар с вкусностями, а ближе к вечеру, когда все нагуляются, будет готовится шашлык!

Когда стемнеет, в честь открытия въездной группы для всех постоянных и новых жителей посёлка и, конечно, для всех приглашённых гостей будет праздничный салют!

Все жители уже приглашены. Если вы ещё не знакомы с посёлком "Британика", но хотите узнать о нём и поучаствовать в празднике, пожалуйста, позвоните по телефону +7 (495) 104-20-42 с 9 до 21 и мы обязательно запланируем и сохраним для Вас море эмоций, хорошее настроение и шашлык!