В коттеджном посёлке бизнесс-класса Британика вышли в продажу два новых блока трёхэтажных таунхаусов на центральном бульваре. Каждый блок состоит из четырёх таунхаусов. Две центральные секции - это таунхаусы проекта Джина площадью по 135 квадратных метров, крайние секции - таунхаусы проекта Тара по 160 квадратных метров. Все ранее построенные по этим проектам таунхаусы были проданы.

Сейчас это самые популярные проекты таунхаусов в посёлке. Эти две секции таунхаусов располагаются в самом центре посёлка на центральной площади, куда попадаешь, прогуливаясь по живописному центральному бульвару от въездной группы посёлка с магазином и детским клубом.

Эти таунхаусы интересны хорошей планировкой без потери полезного пространства. В каждом есть отдельная топочная. У боковых секций можно достроить навес для машины или закрытый гараж. К первому этажу каждого таунхауса можно пристроить отапливаемую террасу, тем самым заметно увеличив его площадь.

Для таунхаусов проекта Тара участки предлагаются размером до 5 соток, что даёт хороший простор для дополнительных построек или ландшафтного дизайна около дома на любой вкус.
Вы можете подробно посмотреть планировки и дизайн таунхаусов Джина и Тара, а также их расположение на генплане поселка.

Стоимость таунхауса проекта Джина 135 кв. м. - от 7.8 млн. руб., таунхауса Тара 160 кв.м. - от 9,8 млн.руб..

Все вопросы Вы можете задать нашим специалистам с 9 до 21 ежедневно по телефону 8 495 104 20 42. В посёлок можно приехать в любой день с 10.00 до 19.00.